Главная » 2015 » Февраль » 25 » 1/8-я ЛЧ УЕФА: победные результаты Барсы и туринского Юве.
01:51
1/8-я ЛЧ УЕФА: победные результаты Барсы и туринского Юве.

24.02.2015 были отыграны еще два матча одной восьмой финала ЛЧ УЕФА. Английский Манчестер Сити на своем поле принимал каталонскую Барсу. 1 тайм прошел при чувствительном территориальном преимуществе Барселоны. Дубль в активе Л.Суареса.

Во 2-м тайме Манчестер Сити перестроил малость игру, но забить сумел лишь однажды. В компенсированное время сделать счет крупнее имел шанс Лео Месси, но не сумел реализовать пенальти.

Во втором матче вторничных поединков туринский Ювентус на своем стадионе победил немецкую Боруссию 2:1.

Счет открыл туринский клуб, однако очень быстро игроки немецкого клуба сумели восстановить равновесие. Победный гол был забит в окончании первого тайма.

Победителей 2-матчевого противостояния в обоих матчах в данный момент угадать сложно, но самые высокие шансы имеет Барса.

Итоги игр 1/8 ЛЧ УЕФА от 24 февраля:

"Ювентус" - "Боруссия" 2:1
Голы: Карлос Тевес 13, Альваро Мората 43 - Марко Ройс 18
"Ювентус": Джанлуиджи Буффон, Джорджо Кьеллини, Поль Погба, Клаудио Маркизио, Альваро Мората, Карлос Тевес (Кингсли Коман 89), Леонардо Бонуччи, Андреа Пирло (Роберто Перейра 37), Артуро Видаль (Симоне Падоин 86), Стефан Лихтштайнер, Патрис Эвра
"Боруссия": Роман Вайденфеллер, Илкай Гюндоган, Чиро Иммобиле (Якуб Блащиковски 76), Генрих Мхитарян, Марко Ройс, Матс Хуммельс, Пьер-Эмерик Обамейянг, Нури Шахин, Сократис Папастатопулос (Оливер Кирх 46), Лукаш Пищек (Маттиас Гинтер 32), Марсель Шмельцер
Предупреждения: Артуро Видаль 48, Роберто Перейра 79

"Манчестер Сити" - "Барселона" 1:2
Голы: Серхио Агуэро 69 - Луис Суарес 16, Луис Суарес 30
"Манчестер Сити": Джо Харт, Венсан Компани, Пабло Сабалета, Фернандо, Джеймс Милнер, Самир Насри (Фернандиньо 62), Эдин Джеко (Вильфрид Бони 68), Серхио Агуэро, Давид Сильва (Бакари Санья 78), Гаэль Клиши, Мартин Демикелис
"Барселона": Марк-Андре тер Штеген, Херард Пике, Иван Ракитич (Жереми Матьё 71), Серхио Бускетс, Андрес Иньеста, Луис Суарес, Лионель Месси, Неймар (Педро 80), Хавьер Маскерано, Хорди Альба, Даниэль Алвес (Адриано 75)
Предупреждения: Гаэль Клиши 59, Гаэль Клиши 74, Фернандо 90 - Иван Ракитич 41, Даниэль Алвес 45, Адриано 88
Удаление: Гаэль Клиши 74
Нереализованный пенальти: Лионель Месси 90+4

Категория: Лига чемпионов УЕФА | Просмотров: 260 | Добавил: Babitch | Рейтинг: 0.0/0