Главная » 2014 » Апрель » 2 » 1-е встречи 1/4 Лиги чемпионов завершились миром.
13:52
1-е встречи 1/4 Лиги чемпионов завершились миром.

1.04.14 были сыграны 1-е два поединка четвертьфиналов ЛЧ УЕФА. Оба матча закончились 1:1. В игре между Манчестер Юнайтед и мюнхенской Баварией  счёт голам был открыт футболистами Манчестера, на 58-й мин.. Сравняли счет футболисты Баварии на 67-й минуте.

Во втором поединке дня Барса встречала на домашнем поле Атлетико(Мадрид). "Матрассники" отлично играют  в текущем сезоне и опять сыграли удачно. Счет в матче был открыт на 56-й минуте, забил Диего отличным ударом издали. На 71-й минуте Неймар уравнял положение.

"Манчестер Юнайтед" - "Бавария" 1:1
Голы: Видич 58 - Швайнштайгер 67
"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Джонс, Фердинанд, Руни, Гиггз (Кагава 46), Видич, Кэррик, Уэлбек (Эрнандес 85), Валенсия, Бюттнер (Янг 74), Феллаини
"Бавария": Нойер, Рибери, Мартинес, Роббен, Рафинья, Боатенг, Лам, Мюллер (Манджукич 63), Алаба, Швайнштайгер, Кроос (Гётце 74)
Предупреждения: Валенсия 15 - Швайнштайгер 61, Манджукич 82, Мартинес 89, Швайнштайгер 90
Удаление: Швайнштайгер 90

"Барселона" - "Атлетико" 1:1
Голы: Неймар 71 - Диего 56
"Барселона": Мануэль Пинто, Пике (Бартра 12), Фабрегас (Санчес 68), Хави, Иньеста, Месси, Неймар, Маскерано, Бускетс, Альба, Алвес
"Атлетико": Куртуа, Годин, Луис, Тиагу, Коке, Вилья (Соса 71), Туран (Родригес 78), Габи, Коста (Диего 30), Хуанфран, Миранда
Предупреждения: Иньеста 56, Альба 58 - Коке 19, Габи 38, Туран 44, Хуанфран 52, Диего 80, Соса 90+2

Категория: Лига чемпионов УЕФА | Просмотров: 367 | Добавил: Babitch | Рейтинг: 0.0/0