Главная » 2014 » Июль » 11 » 1 отборочный раунд Лиги Европы.
02:19
1 отборочный раунд Лиги Европы.
 

1 отборочный раунд ЛЕ УЕФА подошел к концу. 1-е игры были сыграны 3 июля, ответные поединки проведены 10.07.2014.

 

Первые игры второго раунда будут сыграны 17.07.14.

 


Первые матчи 3 июля, ответные - 10 июля.

КРУЗЕЙДЕРС (С.Ирландия) - ЭКРАНАС (Литва) - 3:1, 2:1
СТЬЯРНАН (Исландия) - БАНГОР СИТИ (Уэльс) - 4:0, 4:0
ЖЕНЕСС (Люксембург) - ДАНДОЛК (Ирландия) - 0:2, 1:3
МЮПА (Финляндия) - ФУГЛАФЬЕРДУР (Фареры) - 1:0, 0:0
ХЕУГЕСУНН (Норвегия) - ЭЮК БРОТОН (Уэльс) - 1:1, 2:1
ХАБНАРФЬОРДЮР (Исландия) - ГЛЕНАВОН (С.Ирландия) - 3:0, 3:2
БАНГА (Литва) - СЛАЙГО РОВЕРС (Ирландия) - 0:0, 0:4
ВИКИНГУР (Фареры) - ДАУГАВА (Д, Латвия) - 2:1, 1:1
ГЕТЕБОРГ (Швеция) - ФОЛА (Люксембург) - 0:0, 2:0
КАЛЕВ (Эстония) - ХОНКА (Финляндия) - 2:1, 2:3
СИОНИ (Грузия) - ФЛЯМУРТАРИ (Албания) - 2:3, 2:1
ТИРАСПОЛЬ (Молдова) - ИНТЕР (Баку, Азербайджан) - 2:3, 1:3
ХИБЕРНИАНС (Мальта) - СПАРТАК (Тр, Словакия) - 2:4, 0:5
ЧУКАРИЧКИ (Сербия) - САНТ-ХУЛИА (Андорра) - 4:0, 0:0
ЧЕЛИК (Черногория) - КОПЕР (Словения) - 0:5, 0:4
ТУРНОВО (Македония) - ЧИХУРА (Грузия) - 0:1, 1:3
ШИРАК (Армения) - ШАХТЕР (Кр, Казахстан) - 1:2, 0:4
ГАБАЛА (Азербайджан) - ШИРОКИ БРИЕГ (Босния) - 0:2, 0:3
ДИОШДЬОР (Венгрия) - БИРКИРКАРА (Мальта) - 2:1, 4:1
ВАДУЦ (Лихтенштейн) - КОЛЛЕДЖ ЕВРОПА (Гибралтар) - 3:0, 1:0
ВЕРИС (Молдова) - ЛИТЕКС (Болгария) - 0:0, 0:3
СО САНТА-КОЛОМА (Андорра) - МЕТАЛЛУРГ (Македония) - 0:3, 0:2
КАЙРАТ (Казахстан) - КУКЕС (Албания) - 1:0, 0:0
ФОЛЬГОРЕ-ФАЛЬЧАНО (Сан-Марино) - БУДУЧНОСТЬ (Черногория) - 1:2, 0:3
РНК СПЛИТ (Хорватия) - МИКА (Армения) - 2:0, 1:1
БОТЕВ (Болгария) - ЛИБЕРТАС (Сан-Марино) - 4:0, 2:0
ЛОВЧЕН (Черногория) - ЖЕЛЕЗНИЧАР (Босния) - 0:0, 0:1
ШКЕНДИЯ (Македония) - ЗИМБРУ (Молдова) - 2:1, 0:2
СЛИМА (Мальта) - ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) - 1:1, 1:2
ПЮНИК (Армения) - АСТАНА (Казахстан) - 1:4, 0:2
РУДАР (Словения) - ЛЯЧИ (Албания) - 1:1, 1:1 (по пен. 2:3)
ДИФФЕРДАНЖ (Люксембург) - АТЛАНТАС (Литва) - 1:0, 1:3
ВААСА (Финляндия) - БРАММАПОЙКАРНА (Швеция) - 2:1, 0:2
Б-36 (Фареры) - ЛИНФИЛД (С.Ирландия) - 1:2, 1:1
ФРАМ (Исландия) - НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - 0:1, 2:2
РУСЕНБОРГ (Норвегия) - ЕЛГАВА (Латвия) - 4:0, 2:0
ДЕРРИ СИТИ (Ирландия) - АБЕРИСТВИТ (Уэльс) - 4:0, 5:0
АБЕРДИН (Шотландия) - ДАУГАВА (Р, Латвия) - 5:0, 3:0
САНТОС (Эстония) - ТРОМСЕ (Норвегия) - 0:7, 1:6

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Лига Европы УЕФА | Просмотров: 273 | Добавил: Babitch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная новости статьи Форум мини-игры каталог спортивный блог