Главная » 2015 » Март » 19 » Барса и Ювентус в 1/4-й ЛЧ.
01:02
Барса и Ювентус в 1/4-й ЛЧ.

Во 2-й игровой день, 18 марта, были сыграны еще два ответных поединка 1/8-й ЛЧ УЕФА. Барселона, после гостевой победы над Манчестер Сити 2:1, опять победила противника, на данный раз 1:0. Моментов для взятия ворот существовало достаточно. Забитый гол на счету Ивана Ракитича.

Туринский Юве на ответный поединок против дортмундской Боруссии вышел в не очень уверенном положении, поскольку счет 1:2 команде из Германии нетрудно можно было отыграться. Игроки Боруссии сумели наладить игру в после зимнего перерыва и посему матч предвиделся с заинтересованностью.

Ювентусу очень повезло с быстрым голом, каковой "произошел" уже на третьей минуте. Забить сумел аргентинский легионер Тевес. Контригра у туринского Юве работала и все получилось понятным уже на семидесятой минуте, когда был забит второй забитый мяч. Немного позднее Карлос Тевес "установил" точку в поединке.

Барса и Юве пробились дальше и проведут следующие игры в стадии четвертьфиналов.

"Боруссия" - "Ювентус" 0:3
Голы: Карлос Тевес 3, Альваро Мората 70, Карлос Тевес 79
"Боруссия": Роман Вайденфеллер, Невен Суботич, Свен Бендер (Якуб Блащиковски 63), Илкай Гюндоган, Генрих Мхитарян (Адриан Рамос 63), Марко Ройс, Матс Хуммельс, Пьер-Эмерик Обамейянг, Кевин Кампль, Сократис Папастатопулос, Марсель Шмельцер (Оливер Кирх 46)
"Ювентус": Джанлуиджи Буффон, Джорджо Кьеллини, Поль Погба (Андреа Барцальи 27), Клаудио Маркизио, Альваро Мората (Алессандро Матри 78), Карлос Тевес (Симоне Пепе 81), Леонардо Бонуччи, Артуро Видаль, Стефан Лихтштайнер, Патрис Эвра, Роберто Перейра
Предупреждение: Марко Ройс 73
Первый матч - 1:2

"Барселона" - "Манчестер Сити" 1:0
Гол: Иван Ракитич 31
"Барселона": Марк-Андре тер Штеген, Херард Пике, Иван Ракитич (Рафинья 84), Андрес Иньеста, Луис Суарес, Лионель Месси, Неймар, Хавьер Маскерано, Хорди Альба, Даниэль Алвес (Адриано 90+1), Жереми Матьё
"Манчестер Сити": Джо Харт, Бакари Санья, Венсан Компани, Джеймс Милнер (Фрэнк Лэмпард 87), Самир Насри (Хесус Навас 46), Александар Коларов, Серхио Агуэро, Давид Сильва, Фернандиньо, Мартин Демикелис, Яя Туре (Вильфрид Бони 72)
Предупреждения: Даниэль Алвес 80 - Фернандиньо 15, Александар Коларов 20, Давид Сильва 27, Самир Насри 36, Мартин Демикелис 82
Нереализованный пенальти: Серхио Агуэро 78
Первый матч - 2:1

Категория: Лига чемпионов УЕФА | Просмотров: 321 | Добавил: Babitch | Рейтинг: 0.0/0