Главная » 2015 » Июнь » 7 » Барса - триумфатор Лиги чемпионов сезона 2014/15!
01:35
Барса - триумфатор Лиги чемпионов сезона 2014/15!

6 июня 2015 года сыгран финальный матч ЛЧ УЕФА. Итальянский Ювентус сделал всё что мог, однако не сумел устоять против атакующей линии Барселоны. Клуб из столицы Каталонии победил со счетом 3:1, при том, что не использовал еще парочку голевых моментов.

Счет в матче был открыт на 4 мин. После прекрасной комбинации смог отличиться Иван Ракитич. После были не реализованные моменты, а во 2 тайме Мората сумел сравнять счет.

У туринского Ювентуса возник шанс, однако только в теории. На шестьдесят восьмой минуте уругвайский нападающий Барсы Суарес смог забить 2-й гол, а на финише матча эффектную точку поставил бразильский нападающий Неймар.

Статистические данные финального поединка ЛЧ за 6 июня 2015 года:

"Ювентус" - "Барселона" 1:3
Голы: Альваро Мората 55 - Иван Ракитич 4, Луис Суарес 68, Неймар 90+7
"Ювентус": Джанлуиджи Буффон, Поль Погба, Клаудио Маркизио, Альваро Мората (Фернандо Льоренте 85), Карлос Тевес, Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Андреа Пирло, Артуро Видаль (Роберто Перейра 79), Стефан Лихтштайнер, Патрис Эвра (Кингсли Коман 89)
"Барселона": Марк-Андре тер Штеген, Херард Пике, Иван Ракитич (Жереми Матьё 90+1), Серхио Бускетс, Андрес Иньеста (Хави 77), Луис Суарес (Педро 90+6), Лионель Месси, Неймар, Хавьер Маскерано, Хорди Альба, Даниэль Алвес
Предупреждения: Артуро Видаль 11, Поль Погба 41 - Луис Суарес 70

Категория: Лига чемпионов УЕФА | Просмотров: 1648 | Добавил: Babitch | Теги: финал Лиги Чемпионов, ювентус - барселона | Рейтинг: 0.0/0