Главная » Чемпионат Европы 2012
Незаметно подошел к концу еще один футбольный форум - на этот раз лучших команд Европы. В финальном поединке чемпионата Европы, состоявшемся 1 июля в Киеве, встречались испанцы и итальянцы. Испания одержала над своим соперником разгромную победу со счетом 4:0 и отстояла свой титул, завоеванный 4 года назад!
Категория: Чемпионат Европы 2012 | Просмотров: 711 | Добавил: Babitch | Дата: 02.07.2012 | Комментарии (0)

Немецко-испанского финала не будет! Это стало известно после второго матча 1/2 финала Евро-2012 между сборными Италии и Германии. Немцы ""растворились" в игре итальянцев, выгравшей выше всяческих похвал - надежно, уверенноо и очень грамотно.

В итоге первому финалисту турнира - сб.испании в соперники достается Италия, с которой они уже встречались в группе (встреча завенршилась 1:1). Ждём нового противостояния!

Полуфинальный матч Испания - Португалия прошел в похожем ключе, как и матч 1/4 Испания - Франция. Исключение в том, что Португаллия смотрелась лучше Франции, а Испания та к и не смогла забить с игры. Встреча завершилась со счетом 0:0 и победитель был определен в футбольной лотерее - серии послематчевых пенальти, в которых сильнее (или удачливее) были испанцы - 4:2

Самокаты. Доставим гироскутер balance wheel 10. Оператор на сайте.

Сб.Италия несмотря на заметное преимущество не смогла забить англичанам ни в основное, ни в дополнительное время четвертьфинального матча на Евро-2012.

Судьбу матча в итоге решила футбольная лотерея - серия одиннадцатиметровых ударов - 4:2

Испанцы подтверждают статус фаворита европейского чемпионата! В 1/4 финала евро они убедительно победили национальную сб. Франции 2:0, в результате чего вышли в полуфинал, где и встретятся с Португалией.

2-й четвертьфинал завершился матчем в польском Гданське, где Германия встретилась с Грецией. Сб.Греции играла в привычный для себя защитный футбол рассчитывая на контратаки. Несмотря на подавляющее преимущество немцев, грекам такая тактика давала результат.

Счет был открыт лишь на 39-й минуте. А во 2 тайме грекам удалась шальная контратака и счет стал равным! Но в том, что такая тактика не принесет успех грекам была уверена Германия. Через 6 минут она вновь вышла вперед, а дальше стала "разрывать" оборону Греции. Итог матча 4:2 в пользу Германии и она в 1/2 финала!

Португалия атаковала весь матч, чехи неистово оборонялись. Повторения матча Россия - Греция не произошло, главным образом в связи с тем, что португальцы действовали разнообразнее в атаке.

Судьба матча могла быть решена еще раньше, но чехам откровенно везло. Еще до забитого гола на 79 минуте, Роналду мог дважды отличиться, но попадал в штангу. Когда-то везение для Чехии должно было закончиться и оно закончилось.

Незаметно быстро пролетели 3 тура группового раунда на чемпионате Европы. Завершали этап матчи в группе Д.

Поединки получились интересными. Шведы неожиданно для многих победили Францию 2:0, что не помешало последним занять 2-е место в группе. Судейская ошибка с не засчитанным голом Девича и гол Руни позволили Англии победить Украину 1:0 и занять первое место.

Испания лишь в конце матча "выгрызает" победу с хорватами - 1:0, забив единственный гол на 88 минуте поединка. Задача попроще стояла перед Италией, которой нужна была победа над аутсайдером группы Ирландией. Итальянцы победы добились - 2:0 и вышли из группы

Определились участники четвертьфинальных матчей от группы B. В выходе Германии из группы мало кто сомневался, а в борьбе за вторую путевку могло произойти все что угодно. А произошло то, что вторым счастливчиком и по праву стала сб.Португалии.

Последние матчи в группе принесли победы Германии и Португалии со счетом 2:1