Главная » 2010 » Июль » 7 » ЧМ-2010. Первый полуфинал сыгран. Финалистом стала Голландия.
02:38
ЧМ-2010. Первый полуфинал сыгран. Финалистом стала Голландия.

6 июля
Полуфинальный матч ЧМ в ЮАР-2010

Уругвай – Нидерланды 2:3

Голы: Форлан 41, М.Перейра 90+2 - ван Бронкхорст 18, Снайдер 70, Роббен 73

Уругвай: Муслера, М.Перейра, Годин, Викторино, М. Касерес, Гаргано, Аревало, Перес, А.Перейра (Абреу, 78), Кавани, Форлан (Фернандес, 79).

Нидерланды: Стекеленбург, Буларуз, Хейтинга, Матайсен, Ван Бронкхорст, ван Боммель, де Зееув (Ван дер Варт, 46), Снайдер, Роббен (Элиа, 90), Кайт, Ван Перси.

Предупреждения: М.Перейра (21), Снайдер (29), М. Касерес (30), Буларуз (78), ван Боммель (90+4).

Матч прошел довольно интересно. Интрига присутствовала. даже в тот момент, когда она, как казалось исчезла, а это произошла на 70 минуте при счете 3:1, уругвайцы не сдались и сумели отквитать один матч и еще в течение нескольких минут потрепать нервы голландским футболистам и болельщикам. Голландия в принципе победила по делу, за счет более высокого класса, но Уругвай своей отдачей и организацией очень понравился. То, что команда дошла до полуфинала, конечно же не случайность.

Категория: Чемпионат мира по футболу 2010 | Просмотров: 1004 | Добавил: Babitch | Рейтинг: 0.0/0