Главная » Хоккей

После победы в полуфинале над США, российские хоккеисты дали надежду, что смогут дать бой канадской сборной в финале.

Но увы. Те проблемы, которые были по ходу турнира, никуда не делись. А самое главное это то, что канадцы действительно привезли самую сильную команду за последние годы, противостоять которой российские хоккеисты не смогли.

Категория: Хоккей | Просмотров: 483 | Добавил: Babitch | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

Определились финалисты хоккейного чемпионата Мира 2015 года. Первым финалистом стали хоккеисты сборной Канады. которые переиграли сборную Чехии со счетом 2:0.

Во втором поединке российская сборная сыграла с американцами, которым проиграла в групповом раунде. На этот раз была упорнейшая борьба на протяжении двух периодов, а вот в третьем Россия сумела забросить 4 безответных шайбы!

Сборная России с большим трудом, но пробилась в полуфинал хоккейного чемпионата мира. Начало матча со шведами было замечательным. Россияне открыли счет, а затем и вовсе довели его до 3:0.

А вот дальше забивали игроки сб.Швеции, пока не выровняли положение. После того, как при счете 4:3 в пользу российской сборной шведы заменили вратаря полевым игроком, удалось забросить еще одну шайбу.

Не ровно играет российская сборная на этом чемпионате мира по хоккею. В заключительном туре россияне уступили финской сборной в серии штрафных бросков - 2:3. Американцы в овертайме победили Словакию 5:4 и заняли 1-е место в группе B. На 2-м - финны, Россия на третьем месте и четвертая - Беларусь.

В Группе A 100%-ный результат у Канады. Сегодня "кленовые листья" разгромили Австрию 10:1. Еще два матча определили победителей по штрафным броскам. Канадцы там первые, шведы - вторые, сб.Чехии на 3 месте и Швейцарии на 4 -м.

На чемпионате мира по хоккею 11 мая были сыграны в группах по два матча. В группе A Австрия в овертайме победила Германию3:2, шведы победили французом 4:2.

В группе B финны в овертайме вырвали победу у сборной Беларуси, а Словения минимально одолела Данию - 1:0.

На ЧМ-2015 10 мая были сыграны четыре игры. Российская сборная лишь в овертайме сумела вырвать победу у сб.Словакии.

Во втором матче группы B американцы победили Словению 3:1. в Группе A Чехия победила Германию 4:2, канадцы переиграли Швейцарию 7:2.

9 мая на хоккейном мировом первенстве были сыграны шесть матчей. в Группе A Канада лишь со счетом 4:3 победила Францию. В овертаймах победили Швеция и Латвия.

В группе B Дания победила Норвегию 4:1, финны- Словакию - 3:0. Российская сборная разгромила сб.Беларуси со счетом 7:0.

8 мая на ЧМ-2015 по хоккею были сыграны очередные 4 матча. В группе A чехи разгромили австрийцев со счетом 4:0. Германия одержала тяжелую победу 261 над Латвией.

В группе B норвежская сборная победила словенцев 3:1, а американцы обыграли минимально датчан со счетом 1:0.

7 мая были сыграны очередные матчи ЧМ-2015 по хоккею. Настоящую сенсацию сотворили хоккеисты сб.Беларуси, которые разгромили американскую сборную со счетом 5:2. В этой же группе финны победили Словению 4:0.

В группе A сборная Чехии победила сб.Франции 5:1, а шведская сборная одержала трудную победу над Германией - 4:3.

6 мая на хоккейном мировом первенстве были сыграны по 2 матча в группах. В группе B российская сборная обыграла датчан со счетом 5:2 и вышла на второе месту в группе. Во втором матче этой группы случилась сенсация. Норвегия, находившаяся на последнем месте, обыграла словаков со счетом 3:2.

В группе A Латвия в овертайме переиграла Швейцарию 2:1, а сб.Канады обыграла Швецию со счетом 6:4.