Главная » 2015 » Июль » 24 » Ответные матчи 2-го раунда квалификации Лиги Европы
01:20
Ответные матчи 2-го раунда квалификации Лиги Европы

Ответные матчи 2-го раунда квалификации Лиги Европы

23 июля 2015

"Ширак" - АИК 0:2 (первый матч - 0:2)
Голы: Гойтом 14, Ишизаки 25
"Ширак": Ермаков, Микаэлян, Давтян, Бугухи (Мурадян 76), Акобян (Айвазян 58), Алексанян (Каба 70), Стаменкович, Оганесян, Малакян, Давоян, Диаррассуба
Тренер: Вардан Бичакчян

АИК: Карлссон (Перейра 13), Юханссон, Брустад (Эльяссон 46), Бломберг, Гойтом, Хейдар Хаукссон, Стаматопулос, Офори, Сундберг, Этуху (Салетрос 59), Ишизаки
Тренер: Андреас Альм
Предупреждения: Бугухи 68, Давтян 79, Микаэлян 81 - Офори 58, Эльяссон 81

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит АИК, где сыграет с "Атромитос" (Греция).


"Дебрецен" - "Сконто" 9:2 (первый матч - 2:2)
Голы: Тиша 7, Балог 12, Сидибе 29, Сидибе 31, Тиша 45+2, Бркович 51, Сокай 54 (пен.), Боди 58, Кастиллион 70 - Гутковскис 59, Роде 65
"Дебрецен": Верпеч, Балог (Кастиллион 56), Месарош, Бркович, Сидибе, Боди (Хорват 62), Варга (Жидои 46), Тиша, Сокай, Корхут, Йованович
Тренер: Элемер Кондас
"Сконто": Павлов, Тимофеев, Роде, Дарио Мена (Индронс 54), Вишняков (Бяренфельдс 46), Козлов, Ермолаев, Гутковскис, Ковалёв, Карашаускас (Луканюк 61), Сорокин
Тренер: Тамаз Пертия
Предупреждения: Варга 38 - Ковалёв 27, Индронс 57, Тимофеев 72, Ковалёв 80
Удаление: Ковалёв 80

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Дебрецен", где сыграет с "Русенборгом" (Норвегия).

"Динамо" (М) - "Черно Море" 4:0 (первый матч - 1:1)
Голы: Корытько 41, Адамович 58, Бечирай 86
"Динамо": Гутор, Витус, Политевич, Рассадкин, Корытько (Воронков 88), Бангура, Корзун, Бечирай, Бегунов, Абдуссалам (Някша 58), Адамович (Быков 63)
Тренер: Вук Рашович
"Черно Море": Чанович, Венков, Станчев, Кулибали, Клок (Георгиев 46), Райков, Буркхардт (Стенио 46), Курер, Бижев (Васев 65), Бурабия, Паланков
Тренер: Никола Спасов
Предупреждения: Бечирай 28, Бегунов 39, Корытько 45+1, Корзун 54 - Бижев 28, Паланков 40, Паланков 45+1, Курер 49, Кулибали 66
Удаление: Паланков 45+1

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Динамо", где сыграет с "Цюрихом" (Швейцария).

"Алашкерт" - "Кайрат" 2:1 (первый матч - 0:3)
Голы: Аракелян 28, Эбер 90+4 - Гоу 45+3
"Алашкерт": Каспаров, Секу Фофана, Эбер, Мурадян (Овсепян 78), Аракелян, Веранян (Погосян 58), Барегамян, Усеня, Минасян, Григорян, Гьозалян (Манасян 58)
Тренер: Абрахам Хашманян
"Кайрат": Плотников, Соареш, Маркович (Гурман 85), Исламхан, Исаэл, Гоу, Куантаев, Риера (Деспотович 71), Лунин, Куат (Конысбаев 67), Тимощук
Тренер: Владимир Вайсс

Предупреждения: Григорян 70, Манасян 77, Минасян 85

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Кайрат", где сыграет с "Абердином" (Шотландия).

"Железничар" - "Ференцварош" 2:0 (первый матч - 1:0)
Голы: Кокот 23, Джелмич 90+1
"Железничар": Антолович, Квесич, Косорич, Мемья, Байич, Благоевич, Джелмич, Хаджиахметович (Э.Садикович 57), Д.Садикович (Беганович 72), Богданович, Кокот (Стокич 86)
Тренер: Миломир Одович
"Ференцварош": Дибуш, Бёде (Бусаи 58), Хайнал (Шестак 46), Алмейда Леандро, Гьомбер, Гера, Лама, Налепа, Дилавер, Сомалия, Варга (Радо 41)
Тренер: Томас Долль
Предупреждения: Хаджиахметович 38 - Радо 49, Гера 84

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Железничар", где сыграет с "Стандардом" (Бельгия).

"Спартак" (Ю) - "Войводина" 1:1 (первый матч - 0:3)
Голы: Виваква 90+3 - Ш.Кордич 86
"Спартак": Давыдов, Максименко, Назаренко, Межс, Улимбашев, Беспалов (Пункульс 54), Виваква, Такый (Стуглис 71), Булвитис, Абдултаофик (Мицкевич 46), Шлампе
Тренер: Роман Пилипчук
"Войводина": Жакула, Иванич (Палошевич 69), Станисавлевич (Стаменич 73), Панков, Лакичевич, Настич, Бабич, Джурич, Секулич, Максимович, Ожегович (Ш.Кордич 80)
Тренер: Златомир Загорчич
Предупреждения: Абдултаофик 39, Мицкевич 56, Такый 67, Улимбашев 72

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Войводина", где сыграет с "Сампдорией" (Италия).

"Нымме Калью" - "Вадуц" 0:2 (первый матч - 1:3)
Голы: Кабальеро 59, Алийи 74
"Нымме Калью": Телеш, Бяренгруб, Родригиш, Дмитриев (Воскобойников 74), Пурье, Кимбалула, Пури (Неэмело 64), Калласте, Линдпере (Топич 72), Мёёл, Вакуи
Тренер: Сергей Терехов
"Вадуц": Клаус, Гриппо, Суттер, Чеккини, фон Нидерхёйзерн (Алийи 62), Штахель, Ноймайр (Кукурузович 71), Мунтвилер, Бюхлер, Кабальеро, Камбер (Чикконе 62)
Тренер: Джорджио Контини
Предупреждения: Бяренгруб 30, Родригиш 72, Топич 78

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Вадуц", где сыграет с "Туном" (Швейцария).

"Габала" - "Чукарички" 2:0 (первый матч - 0:1)
Голы: Зенёв 39, Зенёв 53
"Габала": Безотосный, Станкович, А. Садигов, Зенёв, Гусейнов, Гай, Рикардиньо, Аббасов, Алвес дос Сантос, Зергеров (Дашдемиров 70), Антонов (Иларио Додо 90)
Тренер: Роман Григорчук
"Чукарички": Стеванович, Лукас, Д.Срнич (Реган 55), Янкович (Матич 76), Стожилькович, Павлович, С.Срнич (Мандич 81), Стойкович, Остожич, Божич, Брежанчич
Тренер: Владан Милойевич
Предупреждения: Алвес дос Сантос 67, Зенёв 81, Гай 90+4 - Лукас 90+3

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Габала", где сыграет с "Аполлоном" (Кипр).

"Омония" - "Ягеллония" 1:0 (первый матч - 0:0)
Гол: Шеридан 8
"Омония": Панайи, Лобжанидзе, Шеридан, Бебе (Фофана 56), Силва Кристовао, Ассис, Экономидес, Шембри (Кирм 84), Маргаса, Рунье, Гулон (Филактоу 79)
Тренер: Костас Каиафас
"Ягеллония": Дроговски, Модельский, Романчук (Свидерски 75), Мадера, Тущински, Дзаламидзе (Гжельчак 46), Тарасов, Гайос, Франковски (Секульски 62), Гржиб, Томашик
Тренер: Михал Пробирц
Предупреждения: Бебе 35, Шеридан 36, Силва Кристовао 75, Фофана 75 - Романчук 50, Секульски 73

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Омония", где сыграет с "Брондбю" (Дания).

"Интер" - "Хафнарфьордур" 2:2 (первый матч - 2:1)
Голы: Хусейнов 45+1, Алиев 91 - Валдимарссон 47, Флоки Финнбогасон 52
"Интер": Агаев, Франсиско Хуанфран, Касрадзе, Квеквескири, Хаджиев, Алиев, Хизанишвили, Сеидов (Поляк 72), Мартинс (Аббасов 55), Байрамов, Хусейнов (Гиртимов 87)
Тренер: Роман Чеферов
"Хафнарфьордур": Финнбогасон, Тиллен (Бёдварссон 78), П.Видарссон, Палссон, Валдимарссон, Д.Видарссон, Гуднасон (Гудмундссон 97), Видарссон (Флоки Финнбогасон 38), Думбия, Серви, Хендрикс
Тренер: Хеймир Гудйонссон
Предупреждения: Алиев 101, Агаев 112 - Флоки Финнбогасон 40, Флоки Финнбогасон 55, Йонссон 56, Палссон 79, Валдимарссон 84, П.Видарссон 90+2
Удаление: Флоки Финнбогасон 55

По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Интер", где сыграет с "Атлетиком" (Испания).



"Брондбю" - "Берое" 0:0 (первый матч - 1:0)

"Брондбю": Градецки, Альбрехтсен, Эмсков, Пукки (Хольст 79), Элмандер, Ларссон, Рашани (Эрикссон 58), Дурмиси, Фири, Нёргор, Хьюлсагер

Тренер: Томас Франк

"Берое": Макенджиев, Иванов, Мапуку, Божилов (Коконов 79), Зеиров, Милисавлевич, Элиас, Василев, Дьоман, Пенев, Делев

Тренер: Петар Хубчев

Предупреждения: Нёргор 13, Элмандер 16, Эмсков 18 - Иванов 84



По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Брондбю", где сыграет с "Омонией" (Кипр).



"Одд" - "Шэмрок Роверс" 2:1 (первый матч - 2:0)

Голы: Йорген Халворсен 72, Хаген 86 - Г.Бреннан 90+1

"Одд": Россбах, Рууд, Гаши, Берг, Йорген Халворсен, Нордквелле (Самуэльсен 62), Зехнини, Йохассен, Хаген, Эриксен (Берган 78), Акабуэзе (Оушен 46)

Тренер: Даг-Эйлев Фагермо

"Шэмрок Роверс": Хиланд, Бирн, Кенна, Маккейб, Р.Бреннан, Уэбстер, Г.Бреннан, Крегг (Ч.Кавана 67), Мэдден, Миле (Норт 79), Дреннан

Тренер: Пат Фенлон

Предупреждения: Самуэльсен 90+3 - Мэдден 36, Г.Бреннан 75



По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Одд", где сыграет с "Эльфсборгом" (Швеция).



ПАОК - "Локомотив" 6:0 (первый матч - 1:2)

Голы: Перес 3, Мак 7, Пелкас 14, Кициу 34, Мрчела 60 (авт.), Мак 84

ПАОК: Ольсен, Циолис (Мадуро 46), Перес (Мистакидис 82), Мак, Витор, Кулурис (Рац 60), Кошта, Каце, Цавелас, Кициу, Пелкас

Тренер: Игор Тудор

"Локомотив": Зеленика, Бартолец, Мрчела, Шовшич, Бегоня, Марич (Цапан 56), Брушич, Пренга (Мишич 25), Колар, Адрияшевич, Леко (Долежал 46)

Тренер: Анте Чачич

Предупреждения: Кициу 15, Циолис 29, Перес 73 - Леко 40, Бегоня 45



По сумме двух матчей в следующий раунд проходит ПАОК, где сыграет со "Спартаком" (Словакия).



"Русенборг" - КР "Рейкьявик" 3:0 (первый матч - 1:0)

Голы: Мидтше 4, Хелланн 7, Седерлунд 18

"Русенборг": А.Хансен, Дорсин, Эйольфссон, Йенсен, Миккельсен, Седерлунд (Хельмерсен 79), Скьелвик, Сельнес (Риски 37), Мидтше, Свенссон, Хелланн (Нильсен 72)

Тренер: Кере Хедли Ингебригтсен

КР "Рейкьявик": С.Магнуссон, Кристиансен, Фридгейрссон, Гуннарссон, Мартин, Севарссон (Сигурдарсон 46), Пальмасон, Ормарссон, Фридйонссон (К.Магнуссон 46), Йосепссон, Хаукссон (Бальби 61)

Тренер: Бьярни Гудьонссон

Предупреждения: Свенссон 64 - Гуннарссон 16, Пальмасон 60, Фридгейрссон 60



По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Русенборг", где сыграет с "Дебреценом" (Венгрия).



"Юниверсити Колледж" - "Слован" 1:5 (первый матч - 0:1)

Голы: Свен 57 - Виттек 41, Милинкович 49, Салата 81, Виттек 90+1, Виттек 90+3

"Юниверсити Колледж": Корбет, Лэнгри, Лихи, О'Нил, Бенсон, Малхолл (Бельхут 88), Свен, Дойл (Кирван 76), Бойл, Кугун, Уоттс (Кэннон 56)

Тренер: Колин О'Нилл

"Слован": Муха, Секулич, Добротка (Гудак 69), Кубик (Оршула 67), Зрельяк, Милинкович (Гашпарович 83), Штефаник, Лашик, Салата, Виттек, Поданы

Тренер: Ян Швеглик

Предупреждение: Бенсон 87



По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Слован", где сыграет с "Краснодаром" (Россия).



"Ботошани" - "Легия" 0:3 (первый матч - 0:1)

Голы: Гильерме 8, Николич 38 (пен.), Прийович 84

"Ботошани": Илиев, Кордош (Вашвари 46), Племадэ, Брата, Кройтору, Куку, Патаке (Мартинус 33), Аксинте, Костин (Робертсон 73), Хадняги, Димитров

Тренер: Леонтин Грозаву

"Легия": Куцяк, Паздан, Йодловец (Масловски 80), Гильерме, Дуда, Николич (Прийович 70), Бжиски (Жиро 46), Кухарчик, Жезничак, Брозь, Фурман

Тренер: Хеннинг Берг

Предупреждения: Кордош 32, Костин 67



По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Легия", где сыграет с "Кукес" (Албания).



"Стремсгодсет" - "Млада Болеслав" 0:1 (первый матч - 2:1)

Гол: Чермак 31

"Стремсгодсет": Петтерсен, Андре Мадсен, Ханин, Воган Моэн (Рённинг 70), Сторфлор (Кастрати 86), Фоссум, Викхейм, Абу, Сорум (Ольсен 69), Вильсвик, Валсвик

Тренер: Бьорн Ингебретсен

"Млада Болеслав": Веселовски, Чермак (Щук 79), Борил, Кудела, Магера, Кисела, Захустел, Рада, Малпон (Храмоста 77), Клобоса (Скалак 67), Кжапка

Тренер: Карел Яролим

Предупреждения: Андре Мадсен 45, Викхейм 83 - Малпон 18, Чермак 67, Веселовски 83, Магера 84



По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Стремсгодсет", где сыграет с "Хайдуком" (Хорватия).



"Дифферданж" - "Трабзонспор" 1:2 (первый матч - 0:1)

Голы: Эр Рафик 81 - Дурсун 19, Айдогду 90+3

"Дифферданж": Вебер, Филипе Родригес (Лебресн 70), Зибеналер, Даниэль Рибейро (Беттмер 79), Эр Рафик, Синани (Луиси 57), Карон, Буквич, Йейе, Йениш, Францони

Тренер: Марк Томе

"Трабзонспор": Киврак, Меджани (Кара 90+4), Экичи (Айдогду 59), Йилмаз, Констан, Демирок, Юмлу, Дурсун, Уорис, Эрдоган (Зенгин 72), Низам

Тренер: Шота Арвеладзе

Предупреждение: Дурсун 88



По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Трабзонспор", где сыграет с "Работнички" (Македония).



"Бейтар" - "Шарлеруа" 1:4 (первый матч - 1:5)

Голы: Атцили 16 - Кебано 43, Сажлик 53, Н'Донгала 76, Стеванс 90+2

"Бейтар": Клейман, Капилото, Кашила, Атцили, А.Коэн (Коэн 61), Клаудемир, Прада (Замир 61), Габай, Жаири (И.Коэн 46), Маджаби, Матович

Тренер: Слободан Драпич

"Шарлеруа": Пеннето, Девест, Мартос, Полле, Маринос, Гальвес (Герартс 57), Марк, Сажлик (Стеванс 78), Н'Ганга, Н'Донгала, Кебано (Буленжер 68)

Тренер: Феличе Маццу

Предупреждения: Капилото 7, Жаири 10, Коэн 90+2 - Н'Ганга 17, Сажлик 40



По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Шарлеруа", где сыграет с "Зарей" (Украина).



"Тракай" - "Аполлон" 0:0 (первый матч - 0:4)

"Тракай": Рапалис, Климавичус, Чеснаускис, Аршакян, Соломин (Гаврилов 75), Янушевский, Шиленас, Засавицкий (Станулявичус 79), Быченок, Мамаев, Шегжда (Апакидзе 59)

Тренер: Вальдас Урбонас

"Аполлон": Вале, Элизиу, Фрейре, Сакетти, Гульон (да Силва Александре 63), Фарлей (Турам 74), Хайме, Педро, Стоянович, Стилиану, Колокудиас (Хосефидес 87)

Тренер: Педро Эмануэль

Предупреждения: Соломин 5, Мамаев 49, Засавицкий 70 - Сакетти 90+1



По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Аполлон", где сыграет с "Габалой" (Азербайджан).



"Хайдук" - "Копер" 4:1 (первый матч - 2:3)

Голы: Киш 2, Джефферсон 40, Цакташ 62, Маглица 69 - Палчич 45+2

"Хайдук": Калинич, Милович, Джефферсон, Влашич, Цакташ, Нижич, Пейич, Тудор, Киш (Маглица 69), Рогульич (Малоку 53), Балич (Сушич 77)

Тренер: Дамир Бурич

"Копер": Симчич, Шме (Пучко 71), Губерац, Рахманович (Радуйко 77), Иванчич, Галешич, Халилович, Чрнигой, Хаджич, Томич (Векич 81), Палчич

Тренер: Родолфо Ваноли

Предупреждения: Нижич 13, Киш 55, Джефферсон 67 - Томич 42, Шме 59, Халилович 80, Иванчич 89



По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Хайдук", где сыграет с "Стремсгодсет" (Норвегия).



"Гетеборг" - "Шленск" 2:0 (первый матч - 0:0)

Голы: Энгвалл 55, Боман 59

"Гетеборг": Альвбоге, Саломонссон, Алисами, Эрикссон, Риекс, Анкерсен, Свенссон, Боман (Смедберг-Деленс 79), Энгвалл (Петтерссон 87), Рогне, Бьярсмюр

Тренер: Йорген Леннартссон

"Шленск": Павельек, Целебан, Хэйтли, Холота, Кильб, Пих, Дуду Параиба, Кокошка, Зелиньски (Мачай 88), Эмануэль Пайшау (Гецов 76), Грайциар (Былински 68)

Тренер: Тадеуш Павловски

Предупреждения: Зелиньски 30, Кокошка 62, Дуду Параиба 62, Гецов 90+3



По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Гетеборг", где сыграет с "Белененсешом" (Португалия).



"Жилина" - "Дачия" 4:2 (первый матч - 2:1)

Голы: Вавро 15, Качер 50, Шкварка 62, Паур 85 - Кочук 64, Леука 87

"Жилина": Волешак, Шкриняр, Качер, Йелич, Печовски, Чмелик (Паур 73), Вавро, Шкварка (Бенес 66), Летич, Михалик (Шпалек 81), Мабука

Тренер: Адриан Гулья

"Дачия": Гайдукевич, Роща, Посмак, Фрунзе (Гавриленко 55), Лозовой, Михалёв, Мани (Павлов 55), Кочук, Поднебенный (Леука 55), Заставный, Мамах

Тренер: Игорь Добровольский

Предупреждения: Летич 44, Михалик 48 - Заставный 52, Роща 74, Павлов 90, Михалёв 90+2

Удаление: Лозовой 30



По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Жилина", где сыграет с "Ворсклой" (Украина).



"Ньютаун" - "Копенгаген" 1:3 (первый матч - 0:2)

Голы: Гудвин 70 - Пури 28, Н.Йоргенсен 40 (пен.), Пури 51

"Ньютаун": Джонс, Эдвардс, Оуэн (Прайс 73), Миллз-Эванс, Саттон, Хирси (Харрис 82), Баундфорд, Освелл, Митчелл, Уильямс, Гудвин (Кук 73)

Тренер: Крис Хьюз

"Копенгаген": Андерсен, Аугустинсон, Нильссон, Вербич, Делани, Н.Йоргенсен (Реммер 46), Куск (Ольсен 65), Анкерсен, Пури, Туту (Хегли 46), М.Йоргенсен

Тренер: Столе Сольбаккен

Предупреждения: Митчелл 24, Освелл 31, Миллз-Эванс 40 - Пури 11



По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Копенгаген", где сыграет с "Яблонцем" (Чехия).



"Работнички" - "Елгава" 2:0 (первый матч - 0:1)

Голы: Илийоски 6, Сахити 17

"Работнички": Божиновски, Сахити, Вуйчич, Анене (Трайчевски 68), Илийоски (Маркоски 90+2), Силяновски, Ристевски, Петрович, Алтипармаковски (Йовановски 86), Чикарски, Илиевски

Тренер: Томислав Франц

"Елгава": Икстенс, Фрейманис, Редько, Сосранов, Латка, Богдашкинс, Диалло, Губин (Кирильин 60), Ошс, Клюшкин (Яудземс 84), Сушкин (Малашенок 79)

Тренер: Виталий Астафьев

Предупреждения: Илийоски 75, Силяновски 82, Чикарски 90+3 - Редько 48, Латка 50, Клюшкин 79, Ошс 82



По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Работнички", где сыграет с "Трабзонспором" (Турция).



"Астра" - "Инвернесс" 0:0 (первый матч - 1:0)

"Астра": Лунг, Ж.Алвеш, Сэто, Эначе (Флоря 80), Будеску (Ловин 89), Мораис, Болдрин (Дандя 84), Гэман, Тейшейра, Кейруш, Вильям

Тренер: Мариус Шумудикэ

"Инвернесс": О.Уильямс, Рэйвен, Уоррен, Микингс, Дани Лопес, Доран, Девайн, Уэддербум (Дрэйпер 79), Тэнси, Д.Уильямс (Форан 78), Кристи

Тренер: Джон Хьюз

Предупреждения: Лунг 90+2 - Рэйвен 38, Д.Уильямс 62, Дани Лопес 90+2



По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Астра", где сыграет с "Вест Хэмом" (Англия)



"Младост" - "Кукес" 2:4 (первый матч - 1:0)

Голы: Щчепанович 62, Аджович 87 - Морейра 13, Пейич 19, Флорес 32, Пейич 72

"Младост": Радулович, Пейович, Лагатор (Миркович 70), Райчевич, Джуришич, Новович, Лакич, Вукович, Радулович III (Мухович 57), Радулович II (Аджович 80), Щчепанович

Тренер: Никола Ракоевич

"Кукес": Стажила, Муча, Мичи, Флорес, Халачи, Хасани (Мусолли 73), Морейра (Соуза Бирунгета 60), Кариока, Пейич (Семиао 79), Маллота, Лопес Джефферсон

Тренер: Марчелло Троизи

Предупреждения: Лакич 1, Лагатор 52, Радулович II 58, Новович 90 - Мичи 3, Мусолли 33, Флорес 55



По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Кукес", где сыграет с "Легией" (Польша).



"Вольфсбергер" - "Шахтер" 2:0 (первый матч - 1:0)

Голы: Золльбауэр 19, Хеллквист 90

"Вольфсбергер": Кофлер, Палла, Вебер (Шернегг 45+2), Сильвио, Хеллквист, Хакобо, Бергер, Путше, Золльбауэр, Дрешер (Хюттенбреннер 59), Цюндель (Вернитцниг 85)

Тренер: Дитмар Кюбауэр

"Шахтер": Бушма, Матвейчик (Шович 82), Янушкевич, Юревич, Януш, Старгородский, Комаровский, Рыбак, Кузьменок, Мартынюк (Вергейчик 52), Ковалев (Афанасьев 65)

Тренер: Сергей Никифоренко

Предупреждения: Путше 72 - Старгородский 72



По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Вольфсбергер", где сыграет с "Боруссией" (Германия).



"Абердин" - "Риека" 2:2 (первый матч - 3:0)

Голы: Макгинн 64, Хейес 72 - Томасов 58, Квржич 63

"Абердин": Уорд, Логан, Шинни, Консидайн, Тэйлор, Маклин, Макгинн (Флад 83), Хейес, Гудвилли (Руни 75), Куинн, Джек

Тренер: Дерек МакИннес

"Риека": Слуга, Ристовски, Томасов, Безьяк, Митрович, Брадарич (Балай 74), Самарджич, Леовац, Роши (Квржич 52), Радошевич, Мойзес

Тренер: Матьяж Кек

Предупреждения: Шинни 71, Логан 90+2 - Квржич 67



По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Абердин", где сыграет с "Кайратом" (Казахстан).



"Линфилд" - "Спартак" (Т) 1:3 (первый матч - 1:2)

Голы: Ловри 34 - Сабо 54, Войтуш 60, Сабо 84

"Линфилд": Р.Глендиннинг, Хегарти, Хоги (Уорд 76), Уотерворт, Ловри, Бэйтс, Бёрнс, М.Кларк, Ки, Р.Глендиннинг, Спраул (Р.Кларк 63)

Тренер: Уоррен Фини

"Спартак": Якубех, Войтуш (Жирка 88), Микович, Давид Касадо, Бортель, Тот, Чонка, Сабо, Халилович (Баес 76), Харба (Микинич 70), Грешшак

Тренер: Юрай Ярабек

Предупреждения: Бёрнс 40, Ки 70, Хегарти 79 - Бортель 40, Давид Касадо 58, Бортель 80

Удаление: Бортель 80



По сумме двух матчей в следующий раунд проходит "Спартак", где сыграет с ПАОКом (Греция).



"Биркиркара" - "Вест Хэм" 1:0, по пенальти 3:5 (первый матч - 0:1)

Гол: Микколи 15

"Биркиркара": Хэйбер, Эмерсон (Заммит 96), Маццетти, Фенек, Камензули, Микколи (Плут 77), Вуканач, Лилиу, Д.Зерафа, З.Мускат, Р.Мускат (Агиус 70)

Тренер: Джованни Тедеско

"Вест Хэм": Адриан, Крессвел, Нолан (Пойет 59), Томкинс, Джарвис (Самуэльсен 120), Куяте, Сарате, Ноубл, О'Брайен, Коллинз, Амальфитано (Майга 59)

Тренер: Славен Билич

Предупреждения: Маццетти 42, Вуканач 45+1, Маццетти 107, Агиус 111 - О'Брайен 18, Коллинз 108

Удаления: Маццетти 107 - Томкинс 45



В следующий раунд проходит "Вест Хэм", где сыграет с "Астрой" (Румыния).

 

 

Категория: Лига Европы УЕФА | Просмотров: 301 | Добавил: Babitch | Теги: Лига европы 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная новости статьи Форум мини-игры каталог спортивный блог