Главная » 2016 » Май » 19 » Севилья(Испания) триумфально победила в финале Лиги Европы-2015/16.
01:47
Севилья(Испания) триумфально победила в финале Лиги Европы-2015/16.

Восемнадцатого мая состоялся финальная игра 2-го по важности футбольного европейского кубка среди клубов. В финале скрестили шпаги испанская Севилья и Ливерпуль.

Обе команды справедливо достигли финального матча, где пожаловали интереснейший матч, в каковом оказались два неодинаковые таймы. В первом из них английский Ливерпуль смотрелся сильнее и справедливо сумел забить первым.

После паузы на перерыв ситуация существенно поменялась. Команда из Испании смяла соперника и смогла отличиться три мяча. А если в целом, то полностью справедливая победа клуба из Испании 3:1.

Эта финальная победа вышла для игроков Севильи 3-й подряд в этом турнире! За последние десяток еврокубок футболисты андалусийского клуба 5 раз ожерживали победы в Лиге!

Финал Лиги Европы 2015/2016

18 мая 2016

"Ливерпуль" - "Севилья" 1:3
Голы: Старридж 35 - Гамейро 46, Коке 64, Коке 70
"Ливерпуль": Миньоле, Клайн, Коло Туре (Бентеке 83), Ловрен, Милнер, Коутиньо, Фирмино (Ориги 69), Старридж, Морено, Лаллана (Аллен 73), Джан
Тренер: Юрген Клопп
"Севилья": Сорья, Рами (Колодзейчак 78), Крыховяк, Каррису, Гамейро (Иборра 89), Н'Зонзи, Эскудеро, Банега, Витоло, Коке, Мариано
Тренер: Унаи Эмери
Предупреждения: Ловрен 30, Ориги 72 - Витоло 56, Банега 57, Рами 77, Мариано 84

Категория: Лига Европы УЕФА | Просмотров: 3777 | Добавил: Babitch | Теги: Севилья - Ливерпуль, финал Лиги Нвропы 2015/2016 | Рейтинг: 0.0/0